www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // Результаты Третьего Тура Олимпиады школьников "Сократ". Списки : "победители" и "один шаг до победы".  


Школьники - победители третьего тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем школьников-победителей
и всех участников Третьего Тура олимпиады "Сократ" !
( ноябрь 2006-январь 2007 г. г.)

Победители :

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна Город
(край,обл.)
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Ном.
шк.
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Заречный Красильников Фёдор
ср. шк.
7
108
3
2
Россия
Москва Волков Александр
ср. шк.
354
108
3
3
Азербай-
джан
Баку Гадирли Габиль
ср. шк.
18
108
3
4
Россия
Железно-
дорожный
Степанов Максим
гимназия
1
108
3
5
Латвия
п.Вирби, Талсинский Ошис Густ
9
ср. шк.
Вирбс
108
3
6
Россия
Чебоксары Панюшев Алексей
лицей
3
107
3
7
Россия
Чебоксары Лапин Леня
лицей
3
107
3
8
Израиль
Иерусалим Трахтман Майя
7
ср. шк.
17
107
3
9
Россия
Ступино Мысин Юрий
ср. шк.
8
107
3


Один шаг до победы :

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Номер
школы
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Москва ИВАКИНА НАТАЛИЯ
ср. шк.
969
104
2
2
Латвия
п.Вирби, Талсинский Анцена Ундия
8
ср. шк.
Вирбс
103
2
3
Россия
Чебоксары Иванов Николай
лицей
3
102
2
4
Латвия
п.Вирби, Талсинский Элстиня Монта
9
ср. шк.
Вирбс
102
2
5
Россия
Москва Рогачёв Александр
6"А
гимназия
1567
102
2
6
Россия
Пермь Логунов Александр
5 А
гимназия
17
102
2
7
Россия
Москва Заярский Никита
7
ср. шк.
1237
101
2
8
Россия
Дмитров Киселева Марья
ср. шк.
№1
101
2
9
Казахстан
Атырау Кручинин Роман
ср. шк.
22
98
2
10
Россия
Братск Шушпанова Галина
8-А
ср. шк.
30
98
2
11
Латвия
п.Вирби, Талсинский Шмединьш Эмилс
7
ср. шк.
Вирбс
98
1
12
Азербай-
джан
Баку Гадирли Элин
ср. шк.
18
98
1
13
Россия
Ярославль Поляева Полина
4
ср. шк.
N77
98
1
14
Россия
Пермь Шеремет Денис
7 в
гимназия
17
98
1
15
Латвия
п.Вирби, Талсинский Dziemidova Egita
9
ср. шк.
Вирбс
97
1
16
Латвия
п.Вирби, Талсинский Гиргенсонс Кристапс
8
ср. шк.
Вирбс
97
1
17
Россия
Москва Басанов Сева
ср. шк.
174
96
2
18
Россия
Омск Щербаков Евгений
ср. шк.
45
96
2
19
Россия
Чебоксары Волков Виталий
лицей
3
96
1
20
Россия
Волжский Чалышев Михаил
ср. шк.
30
95
1
21
Россия
Москва Мельник Настя
4
ср. шк.
2006
94
2
22
Латвия
п.Вирби, Талсинский Стрижак Марк
7
ср. шк.
Вирбс
94
1
23
Россия
Барнаул Кукарский Евгений
гимназия
42
93
1
24
Украина
Киев Диомидов Евгений
4 Б
спец. шк.
92
93
1
25
Украина
Казатин Петрик Светлана
ср. шк.
1
92
1
26
Россия
Волгоград Павлова Наталья
ср. шк.
57
92
0
27
Латвия
Рига Куртенок Влад
6
ср. шк.
5
92
0
28
Латвия
п.Вирби, Талсинский Пенике Алисе
7
ср. шк.
Вирбс
91
1
29
Эстония
Нарва Демишин Даниил
гимназия
1
91
0
30
Латвия
п.Вирби, Талсинский Нелюбина Юлия
9
ср. шк.
Вирбс
91
0
31
Россия
Набережные Челны Хараджиев Олег
гимназия
26
91
0
32
Россия
С-Петербург Гусева Анна
3 "
ср. шк.
78
90
1
33
Украина
Севастополь Огерчук Мария
3
ср. шк.
28
90
1
34
Украина
Краматорск Корнев Александр
11-
ср. шк.
8
90
1
35
Бело-
руссия
Минск Сергеев Костя
гимназия
11
90
0


* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.
Данные об участнике появляются в том виде, как они были введены участником при регистрации на олимпиаду.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>