www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // Результаты Третьего Тура Олимпиады школьников "Сократ" . Список : "На пути к успеху"  


Школьники - победители первого тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем победителей
и всех участников Третьего Тура олимпиады "Сократ" !
( ноябрь 2006 г.-январь 2007 г.)

На пути к успеху :

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Ном.
шк.
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Жуковский Кравец Иван
лицей
14
59
0
2
Россия
Чебоксары Попкова Евгения
лицей
3
57
0
3
Россия
Зеленогорск Сапов Глеб
161
ср. шк.
161
57
0
4
Россия
Якутск Тырылгина Настя
ср. шк.
31
57
0
5
Россия
Новосибирск Смелов Владимир
ср. шк.
21
55
0
6
Россия
Воронеж Соков Ярий
11
ср. шк.
21
55
0
7
Россия
Чебоксары Добров Юра
лицей
3
54
0
8
Россия
Волгоград Бирюкова Мария
ср. шк.
128
54
0
9
Россия
Новосибирск Бабаков Геннадий
11А
ср. шк.
165
54
0
10
Россия
Москва Аванян Сурен
8
ср. шк.
438
54
0
11
Россия
Люберцы Журавлева Дарья
гимназия
44
53
0
12
Россия
Магнитогорск Якупова Катя
ср. шк.
5
52
0
13
Россия
Чебоксары Арланов Саша
лицей
3
51
1
14
Украина
Мариуполь василенко максим
8-А
ср. шк.
15
51
0
15
Россия
Рязань Морозов Никита
5 А
гимназия
2
50
0
16
Азербай-
джан
Бишкек Курочкин Вадим
лицей
61
50
0
17
Россия
Москва Машкова Марина
6"Б
ср. шк.
1171
49
0
18
Россия
Москва Самошкина Даша
8 В
ср. шк.
936
48
1
19
Россия
Москва Тигай Алена
ср. шк.
269
48
1
20
Россия
Москва Каляева Катя
8 В
ср. шк.
936
48
1
21
Россия
Дмитров Щетинкин Владислав
7 А
гимназия
Дмитр
48
1
22
Украина
Черкассы Ступников Владимир
спец. шк.
17
48
1
23
Россия
Москва Моторин Владислав
6ГИ
ср. шк.
1601
48
1
24
Украина
Черкассы Ступников Олег
спец. шк.
17
48
1
25
Россия
Москва Зиганшина Рита
гимназия
1538
48
1
26
Россия
Москва Волкова Вика
ср. шк.
330
48
1
27
Россия
Москва Костриков Евгений
11а
ср. шк.
123
48
1
28
Россия
Чебоксары Киски Ириски
лицей
3
48
0
29
Казахстан
Уральск Жужель Владислав
ср. шк.
9
47
0
30
Россия
Зеленогорск Жук Максим
ср. шк.
161
47
0
31
Россия
Протвино Севостьянов Алексей
6"А
гимназия
2
47
0
32
Россия
Златоуст Канафиев Давид
спец. шк.
МОУ С
47
0
33
Россия
Златоуст Александров Валентин
спец. шк.
МОУ С
47
0
34
Россия
Златоуст Копалкин Иван
спец. шк.
МОУ С
47
0
35
Россия
Чебоксары Ситнова Юля
6 Б
лицей
3
47
0
36
Россия
Железно-
дорожный
Пехтерева Мария
гимназия
11
46
0
37
Россия
Чебоксары Кузнецов Дмитрий
лицей
3
46
0
38
Россия
Миасс Алексеев Фёдор
гимназия
19
46
0
39
Россия
Москва Константинова Мария
4 А
гимназия
1758
46
0
40
Белоруссия
Минск Короленок Марья
ср. шк.
184
46
0
41
Россия
Новый Уренгой Логвиненко Александра
ср. шк.
№1
46
0
42
Украина
Киев Василец Антон
6-В
спец. шк.
173
45
0
43
Азербай-
джан
Баку Рустамова Ульвия
ср. шк.
214
45
0
44
Украина
Запорожье Топчий Маша
5-Б
ср. шк.
ЗУВК"
45
0
45
Украина
Киев Костюк Татьяна
11
ср. шк.
1
45
0
46
Россия
Златоуст Тютева Настя
спец. шк.
МОУ С
45
0
47
Азербай-
джан
Баку Askerov Cavidan
6
ср. шк.
257
45
0
48
Россия
Златоуст Таланов Сергей
10
ср. шк.
25
44
1
49
Россия
С-Петербург Симонов Илья
лицей
214
44
0
50
Россия
Брянск Бутова Дарья
гимназия
1
44
0
51
Россия
Пойковский Раков Андрей
ср. шк.
1
43
0
52
Россия
Пойковский Горбачев Влад
ср. шк.
1
43
0
53
Россия
Зеленогорск Калинин Иван
ср. шк.
161
43
0
54
Израиль
Лыткарино Золотопупов Данила
гимназия
7
43
0
55
Россия
Нижнеудинск жуков сергей
гимназия
9
43
0
56
Россия
Златоуст Мирошниченко Маша
спец. шк.
МОУ С
43
0
57
Россия
Москва Мин Лена
10
ср. шк.
1989
43
0
58
Россия
Великие Луки Юрков Максим
10а
ср. шк.
8
43
0
59
Россия
Петро-
павловск
Горбатюк Артём
5"а
ср. шк.
№11
43
0
60
Россия
С-Петербург Жилин Ярослав
ср. шк.
№411
43
0
61
Россия
Москва Романцова Оля
ср. шк.
1862
42
0
62
Россия
Кемерово Попов Иван
6 Б
лицей
23
42
0
63
Россия
Москва Андреев Миша
10д
спец. шк.
10д
42
0
64
Россия
Москва подлипаев сергей
гимназия
1579
42
0
65
Россия
Якутск Никитина Татьяна
ср. шк.
7
42
0
66
Россия
СТАРАЯ
РУССА
МИШАГИН АЛЕКСАНДР
ср. шк.
1
42
0
67
Эстония
Таллин дерябина анна
гимназия
48
42
0
68
Украина
ДНЕПРО-
ПЕТРОВСК
Проданец Денис
3
ср. шк.
1
42
0
69
Украина
Киев Евдокименко Алексей
9-А
лицей
УФМЛ
42
0
70
Россия
Дмитров Иванов Иван
ср. шк.
6
42
0
71
Россия
Златоуст Бутаков Максим
5 а
ср. шк.
37
42
0
72
Казахстан
Павлодар Итчанов Айдархан
ср. шк.
1
42
0
73
Россия
Екатеринбург Бакалинская Виктория
8"Б
ср. шк.
64
41
0
74
Россия
Москва Шарафи Дарья
6"Б
ср. шк.
574
41
0
75
Россия
С-Петербург Фам Чунг
ср. шк.
117
41
0
76
Латвия
Рига Гг Пётр
7d
гимназия
RV1G
41
0
77
Россия
Чебоксары Александрова Сима
лицей
3
40
0
78
Россия
Сургут Гуштейн Ксения
ср. шк.
46
40
0
79
Россия
Мытищи Батищева Екатерина
7 а
ср. шк.
4
40
0
80
Эстония
Таллин Цибарь Алиса
гимназия
48
40
0
81
Россия
С-Петербург Козорез Алиса
ср. шк.
420
40
0
82
Россия
Москва Ивакина Наталия
8-А
ср. шк.
969
40
0


* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.
Данные об участнике появляются в том виде, как они были введены участником при регистрации на олимпиаду.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>