www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // Результаты Третьего Тура Олимпиады школьников "Сократ". Список : "На полпути к победе"  


Школьники - победители третьего тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем победителей
и всех участников Третьего Тура олимпиады "Сократ" !
( ноябрь 2006 г.-январь 2007 г.)

На полпути к победе :

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Номер
школы
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Чебоксары Григорьев Алексей
лицей
3
89
2
2
Россия
Чебоксары Михопаркин Яша
лицей
3
87
1
3
Россия
Чебоксары Иванов Колян
лицей
3
86
1
4
Эстония
Тарту Колязин Александер
6
гимназия
4
85
0
5
Россия
Балашов Клипов Игорь
11ф
лицей
нет н
84
1
6
Украина
Киев казаков максим
3-б
лицей
171
83
1
7
Россия
Хабаровск Митькина Маша
лицей
ЛИТ
82
0
8
Россия
Чебоксары Киселева Саша
лицей
3
82
0
9
Вьетнам
Вунгтау Казин Дмитрий
7
рус.обще-
обр. шк.
-
82
0
10
Россия
оренбург кондакова вера
ср. шк.
57
81
1
11
Россия
Королёв Галактионов Саша
гимназия
РШ
81
1
12
Россия
Черноголовка Червонная Аня
ср. шк.
82
80
0
13
Россия
Кемерово Попов Иван
лицей
23
78
2
14
Россия
Ярославль Поляева Полина
ср. шк.
77
78
2
15
Казахстан
Петропавловск Шаймерденова Санда
лицей
1
78
2
16
Узбекистан
Фергана Омонова Раънохон
6-А
ср. шк.
5
78
2
17
Россия
Москва даев андрей
ср. шк.
502
78
0
18
Украина
Киев Нечаева Анна
4-А
ср. шк.
"Паро
77
0
19
Россия
Москва Захваткин Марк
8 А
лицей
2
74
1
20
Россия
Москва Михайлов Владимир
5-Б
ср. шк.
1227
74
0
21
Узбекистан
Фергана Омонова Раноша
5-Б
ср. шк.
5
74
0
22
Россия
ТЮМЕНЬ михайлов тимур
ср. шк.
№43
74
0
23
Россия
станица Должанская Рыженко Кирилл
ср. шк.
5
68
0
24
Россия
Великий Новгород Илюхина Ксения
7м2
гимназия
2
67
0
25
Россия
Воронеж Некрасова настя
7"В
ср. шк.
73
67
0
26
Россия
Чебоксары Савастьянов Леонид
лицей
3
66
1
27
Россия
Златоуст Балахонцев Сергей
спец. шк.
МОУ С
65
0
28
Россия
Обнинск Благушина Наташа
8 В
гимназия
2
64
0
29
Россия
Москва Соломадин Георгий
гимназия
1513
64
0
30
Азербай-
джан
Баку Мамедов Эльмар
в
гимназия
134
63
0
31
Россия
3еленоград Фельдман Леонид
ср. шк.
1913
63
0
32
Казахстан
Шымкент Марченко Алина
лицей
23
63
0
33
Россия
Златоуст Таланов жиган
10
ср. шк.
25
62
1
34
Россия
Сосновоборск Василенко Никита
ср. шк.
3
62
1
35
Россия
Златоуст Чикунова Галина
спец. шк.
МОУ С
62
0
36
Россия
С-Петербург Белов Иван
лицей
229
61
1
37
Украина
Киев Ющенко миша
5-б
гимназия
Оболо
61
0
38
Россия
Обнинск Воропаев Павел
11Б
ср. шк.
13
61
0


* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.
Данные об участнике появляются в том виде, как они были введены участником при регистрации на олимпиаду.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>