www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // Результаты Второго Тура Олимпиады школьников "Сократ" . Список : "На пути к успеху"  


Школьники - победители первого тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем победителей
и всех участников Второго Тура олимпиады "Сократ" !
( март-апрель 2006 г.)

Результаты школьников Второго тура Олимпиады "Сократ" представлены в семи списках :

Победители    Один шаг до победы    На полпути к победе    На пути к успеху   

Первые достижения    Дорогу осилит идущий   Вставшие на путь

На пути к успеху :

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Ном.
шк.
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Пермь Сергеев Юра
гимн.
17
55
0
2
Бело-
руссия
Минск СТРАЧКО ВАЛЕРИЯ
6 А
ср.шк.
131
54
0
3
Бело-
руссия
Витебск Юшкевич Ольга
6
ср.шк.
5
53
0
4
Россия
Зеленогорск Май Данил
ср.шк.
161
53
0
5
Россия
Ишимбай Панов Григорий
гимн.
1
53
0
6
Россия
Саратов Сукманова Дарья
7
лицей
1
52
1
7
Украина
Севастополь Паяс Андрей
5-в
ср.шк.
124
52
0
8
Россия
Рязань Морозов Никита
гимн.
2
51
0
9
Россия
С-Петербург Ле Тху Хенка
ср.шк.
534
51
0
10
грузия
Тбилиси Квелаидзе Ека
ср.шк.
51
51
0
11
Россия
Томск Шумилова Алина
ср.шк.
1
51
0
12
Россия
Зеленогорск Зеленкин Саша
5 б
ср.шк.
161
51
0
13
Россия
Лангепас Байзулин Денис
ср.шк.
2
51
0
14
Россия
Москва Z Слава
11
ср.шк.
z
50
0
15
Украина
Ровно Джо Арти
4 А
ср.шк.
23
50
0
16
Литва
Висагинас Фрик Антон
ср.шк.
3
50
0
17
Армения
Ереван Амбарцумян Оганес
ср.шк.
55
50
0
18
Россия
Пермь Доценко Екатерина
гимн.
17
50
0
19
Россия
Зеленогорск Хаустова Юля
8A
ср.шк.
161
50
0
20
Россия
Москва Боровых Фёдор
ср.шк.
870
49
0
21
Россия
Москва Кобаненко Глеб
лицей
2
49
0
22
Россия
Зеленогорск Донякина Лена
ср.шк.
161
49
0
23
Россия
Златоуст Ядгаров Альберт
ср.шк.
25
49
0
24
Украина
Харьков Шихкеримов Омар
5 -
лицей
27
49
0
25
Россия
Москва Круглов Игорь
6
ср.шк.
1119
49
0
26
Россия
Златоуст Соболев Артем
7
спец.
шк.
25
48
0
27
Россия
Златоуст Науиов Максим
спец.
шк.
25
48
0
28
Россия
Москва Колмахидзе Нодари
7
ср.шк.
1863
48
0
29
Литва
Клайпеда Попович Татьяна
ср.шк.
11
48
0
30
Литва
Вильнюс Захаров Арсений
ср.шк.
8
47
0
31
Россия
Улан-Удэ Пермяков Андрей
8 а
ср.шк.
2
47
0
32
Россия
Зеленогорск Бабенко Андрей
ср.шк.
161
47
0
33
Россия
Королёв Терешенков Алек-
сандр
гимн.
11
47
0
34
Россия
Орехово-Зуево Резник Даниил
5 б
лицей
9
46
0
35
Россия
Сосно-
вый Бор
Новиков Никита
5 а
спец.
шк.
2
46
0
36
Латвия
Юрмала Куртенок Влад
5
ср.шк.
5
45
0
37
Молдова
Бельцы Волошина Оля
лицей
16
45
0
38
Украина
Одесса Иванова Ирина
ср.шк.
78
45
0
39
Россия
Пермь Кунгурцев Женя
гимн.
17*
45
0
40
Бело-
руссия
Минск Миндерова Алиса
ср.шк.
136
45
0
41
Россия
Москва Грибкова Анна
4
ср.шк.
1903
45
0
42
Россия
Брянск Бутова Дарья
гимн.
1
45
0
43
Латвия
Юрмала Петкун Карина
ср.шк.
7
44
0
44
Эстония
Силламяэ Смирнов Алек-
сандер
ср.шк.
Ас-
тан
44
0
45
Россия
Новосибирск Мурашова Катя
7 б
гимн.
6
44
0
46
Гер-
мания
Hamburg Goldenzweig Lew
5B
гимн.
Os-
ter
44
0
47
Россия
Новый Уренгой Неустроев Иван
5 a
ср.шк.
15
44
0
48
Латвия
Рига Дземи-
зашвили
Николай
ср.шк.
*60
43
0
49
Россия
Ростов на Дону назарова лариса
5-а
ср.шк.
34
43
0
50
Украина
Москва Карикова Настя
гимн.
705
43
0
51
Россия
Москва Сапрыкин Денис
5 а
ср.шк.
705
43
0
52
Россия
Пермь Лялин Кирилл
гимн.
17
43
0
53
Россия
Киров Гурина Наталья
11б
ср.шк.
58
42
0
54
Россия
Сургут Гуштейн Ксения
ср.шк.
46
42
0
55
Россия
Троицк Кусакин Глеб
лицей
3
42
0
56
Казах-
стан
Петро-
павловск
Волков Сергей
7
ср.шк.
2
42
0
57
Россия
Москва А Алек-
сандра
ср.шк.
б/н
42
0
58
Россия
ст. Марьян-
ская
Пинчук Юлия
ср.шк.
8
42
0
59
Россия
Барнаул Илаева Луиза
гимн.
27
41
0
60
Россия
Петро-
заводск
Комлева Мария
ср.шк.
48
40
0
61
Казах-
стан
Атырау Жумашев Жансеит
11
ср.шк.
152
40
0
62
Россия
ступино киреева татьяна
лицей
2
40
0
63
Россия
Зеленогорск Жук Максим
ср.шк.
161
40
0
64
Россия
Балашов Крадинов Александр
10
лицей ГПЛИ
39
0
65
Россия
Москва Зиганшина Маргарита
гимн.
1538
39
0
66
Россия
Москва Сиваш Павел
ср.шк.
1102
39
0
67
Россия
Пущино Карпук Анастасия
ср.шк.
2
39
0
68
Россия
Москва Шубарева Ангелина
6 б
гимн.
1542
39
0
69
Украина
Казатин Перенчук Алек-
сандра
8-А
ср.шк.
4
38
0
70
Россия
Одинцово Греби-
ниченко
Карина
ср.шк.
3
37
0
71
Россия
жердевка истомина оксана
ср.шк.
1
37
0
72
Россия
Москва Филиппова Алек-
сандра
5 "
ср.шк.
1273
37
0
73
Россия
Мурманск Шадрин Евгений
10а
гимн.
4
37
0
74
Россия
пгт. Кашхатау Мокаева Алиса
5 "
ср.шк.
1
37
0
75
Россия
Люберцы Глизнуцин Дима
гимн.
12
36
1
76
Россия
Саранск Глазкова Полина
7
гимн.
12
36
1
77
Украина
Донецк Афенченко Виктория
101
лицей
ДТЛ
36
0
78
Россия
Жигулевск Шур Влад
4
ср.шк.
7
36
0
79
Россия
Саранск Шара-
мазанов
Руслан
лицей
43
36
0
80
Бело-
руссия
Барановичи Ширко Саша
8 А
гимн.
4
35
0
81
Россия
Златоуст Таланов Сергей
ср.шк.
25
35
0
82
Россия
Talkin_Island Sen9vin Aleksei
1A
ср.шк.
31337
35
0
83
Россия
Саранск Сыресин Виталий
8 Б
гимн.
43
35
0
84
Россия
С-Петербург Завгородний Виталий
ср.шк.
135
34
0
85
Россия
Москва Тимченко Саша
5 А
ср.шк.
444
34
0
86
Россия
Пермь Лихачёв Артем
6 в
гимн.
17
34
0
87
Украина
Запорожье Топчий Маша
5-Б
ср.шк.
ЗУВК
33
0
88
Россия
Москва Шнайдер Ксения
ср.шк.
1158
33
0
89
Россия
Москва Гребенюк Юля
ср.шк.
310
33
0
90
Россия
Астрахань Алиева Азиза
6
спец.
шк.
ШОД
33
0
91
Россия
Пермь Тетенова Женя
6"в
гимн.
17
33
0
92
Россия
Петро-
заводск
Еннэ Настя
лицей
40
32
0
93
Израиль
Арад Тюлявко Лида
ср.шк.
32
0
94
Россия
Курган Жамойда Кирилл
ср.шк.
53
31
0
95
Латвия
Даугавпилс Игнатьева Лена
ср.шк.
5
31
0
96
Россия
Пермь Голен-
ковская
Виктория
10
гимн.
6
31
0
97
Россия
Ярославль Кривенко Даниил
ср.шк.
90
31
0
98
Россия
Саранск Тажигулов Руслан
лицей
43
31
0
99
Россия
Лабинск Лазарева Полина
ср.шк.
9
31
0
100
Россия
Липецк Путилин Дима
5-Д
гимн.
64
30
0
101
Россия
Ставрополь Комарова Анастасия
ср.шк.
МОУ С
30
0
102
Казах-
стан
Калкаман Путинцева Стас
6 Б
ср.шк.
11
30
0
103
Россия
Москва Киселёва Юля
11
ср.шк.
2007
30
0
104
Литва
Вильнюс Пантеховский Алекс
ср.шк.
8
30
0
105
Украина
Киев Кулинич Оксана
гимн.
191
30
0
106
Россия
Дмитров Сапелкин Леонид
9 "
гимн.
Дмитр
30
0
107
Россия
С-Петербург Растегаев Никита
лицей
533
30
0
108
Гер-
мания
Шверин Линдт Юлия
7
гимн.
Fride
30
0
109
Литва
Вилнюс Станкевич Роберт
12
ср.шк.
aujin
30
0
110
Россия
Ессентуки Куликова Виктория
11а
ср.шк.
4
30
0
111
Россия
Саранск Воронина Наталья
лицей
43
30
0
112
Молдова
Бендеры Богданова Алена
7-А
лицей
теоре
30
0
113
Россия
Полтавская Балмашев Евгений
ср.шк.
1
30
0
114
Россия
Москва ФамКуок Минь
ср.шк.
1273
29
0
115
Литва
Висагинас Саша Гайдар
гимн.
3
28
0
116
Латвия
даугавпилс Ящук Алёнка
ср.шк.
15
28
0
117
Украина
Сумы Храпова Маша
5-в
гимн.
30
28
0
118
Россия
Норильск Цыденов Алдар
гимн.
5
27
0
119
Россия
Краснодар Харченко Алекс-
андра
ср.шк.
78
26
0
120
Россия
г.Северск Мельников Алек-сандр
ср.шк.
198
26
0
121
Россия
Лучегорск Бондарь Дима
ср.шк.
2
26
0
122
Россия
Новый Уренгой Обертас Мария
ср.шк.
2
26
0
123
Россия
Уфа Сандомирская София
гимн.
91
25
0
124
Россия
Москва Дорохова Марина
6 Б
гимн.
1515
25
0
125
Россия
Калуга Горячева Алек-
сандра
5
ср.шк.
39
25
0
126
Россия
Липецк Глизнуцина Полина
гимн.
12
25
0
127
Россия
Москва Назарян Ани
ср.шк.
292
25
0
128
Россия
Саранск Сырцова Анастасия
ср.шк.
24
25
0
129
Россия
Москва Ринк Юлия
ср.шк.
846
25
0


Все списки результатов :

Победители    Один шаг до победы    На полпути к победе    На пути к успеху   

Первые достижения    Дорогу осилит идущий   Вставшие на путь

* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>