www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 Главная // Результаты Второго Тура Олимпиады школьников "Сократ". Рейтинг друзей.  


Школьники - победители первого тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем победителей среди друзей Второго Тура Олимпиады "Сократ" и всех ее друзей
( март-апрель 2006 г.)

Результаты школьников Второго тура Олимпиады "Сократ" представлены в семи списках :

Победители    Один шаг до победы    На полпути к победе    На пути к успеху   

Первые достижения    Дорогу осилит идущий   Вставшие на путь

Рейтинг друзей Олимпиады по математике "Сократ"

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Класс Наим.
школы
Очки
Бал-
лы
1
Германия
Bielefeld Chernova Anna
7d
гимн.
107
3
2
Украина
Лыткарино Валовая Елена
*
-
104
2
3
Россия
Екатеринбург Петруша Марианна
*
-
102
2
4
Россия
Нижний Новгород Солина Наталия
*
-
101
2
5
Германия
Munich Vishnja Anna
*
-
97
1
6
Украина
Киев Юра Юра
*
-
95
1
7
США
Champaign Сигалов Максим
*
ср.шк.
93
0
8
Россия
Москва Мартин Костя
*
-
92
1
9
Украина
Хмельницкий Кобец Александра
*
-
90
0
10
Россия
Рязань Озорков Сергей
*
-
87
1
11
Болгария
Бургас Бонев Кристиан
спец.
шк.
86
0
12
Болгария
Поморие Пеев Георги
ср.шк.
84
0
13
Россия
Москва Патракеева Марина
*
-
84
0
14
Эстония
Таллин Федотова Любовь
*
-
79
0
15
Россия
Москва Oleg Олег
*
-
72
1
16
Россия
Ижевск Новикова Лариса
*
-
71
1
17
Россия
Саранск Глазков Олег
*
-
71
0
18
Россия
Ставрополь Попова Маргарита
*
-
65
0
19
Россия
Екатеринбург Петруша Лев
5
лицей
65
0
20
Россия
Москва Юсупова Мария
*
кол-
ледж
65
0
21
Израиль
Хайфа Андреева Екатерина
*
-
62
0
22
Россия
Чайковский Шиллер Алина
*
-
59
0
23
Россия
Балашов Сократов Яр
*
-
59
0
24
Латвия
Рига Гг Пётр
6a
ср.шк.
54
0
25
Украина
Ялта Иванов Сергей
*
-
54
0
26
Россия
Пенза Чебан Игорь
8
гимн.
53
0
27
Германия
Bielefeld Chernova Veronika
7a
гимн.
48
0
28
Россия
Москва Рогова Елена
*
-
45
0
29
Россия
Ангарск Неизвестная Лариса
*
гимн.
43
0
30
Израиль
Севастополь Иванов Андрей
*
-
39
0
31
Россия
Северо-
байкальск
Некрылова Елена
*
ср.шк.
39
0
32
Россия
Москва Лобанова Алена
8
ср.шк.
39
0
33
Россия
с.Раевский Евграфова Неля
*
ср.шк.
38
0
34
Украина
Киев Рева Алексей
8
лицей
37
0
35
Россия
Новокузнецк 124 1
*
-
31
0
36
Израиль
Хайфа Григ Рита
*
ср.шк.
30
0
37
Россия
Армавир Котлубаев Дмитрий
9
лицей
29
0
38
США
Sunnyvale Кудрявцев Марк
4кл
ср.шк.
29
0
39
Россия
Москва Дмитриева Наталья
*
-
26
0
40
Россия
Троицк Кусакина Мария
*
-
25
0
41
Украина
Николаев Корытов Алексей
*
-
25
0
42
Россия
Ростов на Дону Белоусова Елена
-
25
0
43
США
Актау Петров Никита
6
ср.шк.
24
0
44
Молдова
Кишинёв Пянковски Леонид
1
кол-
ледж
24
0
45
Россия
С-Петербург Шабунини Любовь
*
-
24
0
46
Казахстан
Уральск Гусманова Лаура
3 б
гимн.
22
0
47
Литва
Вильнюс Сатикова Александра
-
21
0
48
Россия
Новокузнецк Трубников Юрий
*
ср.шк.
21
0
49
Россия
Златоуст Куликов Юрий
*
-
20
0
50
Украина
Киев Пасынкова Дария
*
-
20
0
51
Россия
Екатеринбург Савельев Андрей
*
кол-
ледж
19
0
52
Украина
Луганск Резников Владимир
*
-
19
0
53
Россия
Курган Бух Серг
*
ср.шк.
19
0
54
Эстония
Силламяэ Тайгер Андрей
4
ср.шк.
18
0
55
Израиль
Тель Авив Станилова Ольга
*
-
15
0
56
Россия
Витебск Тихонов Вадим
*
гимн.
15
0
57
Литва
Вильнюс Сатикова Александра
ср.шк.
15
0
58
Корея
Сеул Цой Александр
7*
ср.шк.
15
0
59
Россия
Невинномыск Сеземина Люда
*
-
14
0
60
Россия
Ступинский Королева Наташа
10
ср.шк.
14
0
61
Россия
Тула Костин Алексей
*
-
10
0
62
Израиль
Эйлат Михайлишин Юлия
2
ср.шк.
10
0
63
Россия
Печора Жупиков Валера
*
-
10
0
64
Латвия
Рига Чукина Елена
*
-
10
0
65
Узбекистан
Ташкент Милявсий Александр
*
гимн.
9
0
66
Эстония
Кохтла-ярве Саламонова Настя
1
гимн.
8
0
67
Израиль
Афула Косогорская Катя
7-б
ср.шк.
8
0
68
Россия
Москва Макаров Андрей
*
-
6
0
69
Россия
Москва Жамков Глеб
*
-
6
0
70
Казахстан
Алматы Петрова Инна
*
-
6
0
71
Россия
С-Петербург Матвеев Константин
*
-
6
0
72
Сербия
Митровица Павлович Михаил
*
-
6
0
73
Бельгия
Европа Остренко Ирина
*
-
5
0


Все списки результатов :

Победители    Один шаг до победы    На полпути к победе    На пути к успеху   

Первые достижения    Дорогу осилит идущий   Вставшие на путь

* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>